ГБПОУ "Западнодвинский технологический колледж
имени Ивана Александровича Ковалёва"
                                      Среда, 20.06.2018, 20:11
Тверская область, г. Западная Двина, ул. Мира,12
  
Главная | Группа №21 | Регистрация | Вход

Меню сайта

Категории раздела
Новости колледжа [138]
70 лет Победы в ВОВ [17]
Новости колледжа 2016-2017 [83]
Новости колледжа 2017-2018 год [52]

Категории каналов



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Расписание занятий

специальность 35.02.14 Охотоведение и звероводство

III курс, группа №21(ЗАОЧНАЯ форма обучения)

(26.03.2018 г. – 14.04.2018 г.)

 

 

 

Дата

Пара

Время

Дисциплина

Преподаватель

№к

26.03.2018

1

09.00 – 10.30

Технологии звероводства

Дмитриев П.М.

12

 

2

10.40 – 12.10

Технологии звероводства

Дмитриев П.М.

12

 

3

12.30 – 14.00

 

Дмитриев П.М.

12

 

4

14.30 – 16.00

Технологии звероводства

Дмитриев П.М.

12

 

5

16.10 – 17.40

Технологии звероводства

Дифференцированный зачёт

Дмитриев П.М.

12

 

6

17.50 – 19.20

 

 

 

27.03.2018

1

09.00 – 10.30

Технологии кролиководства

Дмитриев П.М.

12

 

2

10.40 – 12.10

 

Дмитриев П.М.

12

 

3

12.30 – 14.00

Технологии кролиководства

Дмитриев П.М.

12

 

4

14.30 – 16.00

Технологии кролиководства

Дмитриев П.М.

12

 

5

16.10 – 17.40

Технологии кролиководства

Дмитриев П.М.

12

 

6

17.50 – 19.20

Технологии кролиководства

Дифференцированный зачёт

Дмитриев П.М.

12

28.03.2018          

29.03.2018

1

09.00 – 10.30

Квалификационный экзамен

по

ПМ.03 Разведение, содержание и использование пушных зверей

Дмитриев П.М.

Богрова Л.И.

12

  2 10.40 – 12.10      
  3 12.30 – 14.00      
  4 14.30 – 16.00      
  5 16.10 – 17.40      

 

 

 

 

 

 

30.03.2018 1 09.00 – 12.10
Товароведение продукции охотничьего хозяйства и звероводства

 

Дмитриев П.М.
12
  2        
  3        
20.05.2017          
21.05.2017          

22.05.2017

1

09.00 – 10.30

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

2

10.40 – 12.10

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

3

12.30 – 14.00

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

4

14.30 – 16.00

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

5

16.10 – 17.40

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

23.05.2017

1

09.00 – 10.30

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

2

10.40 – 12.10

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

3

12.30 – 14.00

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

4

14.30 – 16.00

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

5

16.10 – 17.40

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

24.05.2017

1

09.00 – 10.30

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

2

10.40 – 12.10

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

3

12.30 – 14.00

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

4

14.30 – 16.00

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дмитриев П.М.

12

 

5

16.10 – 17.40

Системы рационального использования охотничьих ресурсов в РФ и за рубежом

Дифференцированный зачёт

Дмитриев П.М.

12

25.05.2017

1

09.00 – 10.30

 

 

 

 

2

10.40 – 12.10

 

Дмитриев П.М.

12

 

3

12.30 – 14.00

Английский язык зачет

Немецкий язык зачет

Жердева О.Х.

Никитина Т.А.

19

9

26.05.2017

1

09.00 – 10.30

Квалификационный экзамен

ПМ.02 Охрана, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов

Алексеев Н.Н.

Дмитриев П.М.

12

27.05.2017

 

 

 

 

 

28.05.2017

 

 

 

 

 

29.05.2017

 

 

 

 

 

30.05.2017

1

09.00 – 10.30

Технологии звероводства

Дмитриев П.М.

12

  2 10.40 – 12.10 Технологии звероводства Дмитриев П.М. 12
  3 12.30 – 14.00 Технологии звероводства Дмитриев П.М. 12
  4 14.30 – 16.00 Технологии звероводства Дмитриев П.М. 12
  5 16.10 – 17.40 Технологии звероводства Зачёт Дмитриев П.М. 12
31.05.2017 1 09.00 – 10.30 Технологии кролиководства Дмитриев П.М. 12
  2 10.40 – 12.10 Технологии кролиководства Дмитриев П.М. 12
  3 12.30 – 14.00 Технологии кролиководства Дмитриев П.М. 12
  4 14.30 – 16.00 Технологии кролиководства Дмитриев П.М. 12
  5 16.10 – 17.40 Технологии кролиководства Зачёт Дмитриев П.М. 12
01.06.2017          

02.06.2017

 

 

 

 

 

 

 



Форма входа
Вы вошли как Гость Группа "Гости"

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ 

 

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930






           
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz